Ao navegar por este site você aceita o uso de cookies para agilizar a sua experiência de compra.
| 1 x de R$289,09 sem juros | Total R$289,09 | |
| 2 x de R$168,61 | Total R$337,22 | |
| 3 x de R$113,00 | Total R$338,99 | |
| 4 x de R$85,92 | Total R$343,67 | |
| 5 x de R$69,27 | Total R$346,33 | |
| 6 x de R$57,98 | Total R$347,89 | |
| 7 x de R$49,91 | Total R$349,37 | |
| 8 x de R$43,80 | Total R$350,43 | |
| 9 x de R$39,06 | Total R$351,50 | |
| 10 x de R$35,34 | Total R$353,38 | |
| 11 x de R$32,30 | Total R$355,26 | |
| 12 x de R$29,74 | Total R$356,85 |
| Display LCD/Contagem | 3 1/2 Dígitos/2000 |
| Iluminação de Display | ✓ |
| Corrente AC | 20/200/1000A |
| Tensão DC | 200m/20/200/1000V |
| Tensão AC | 200/750V |
| Resistência | 200/2K/20K/200K/2M/20/50MΩ |
| Teste de Continuidade/Diodo | ✓ |
| Peak Hold | ✓ |
| Mudança de Faixa | Manual |
| Detecção de Tensão Sem Contato (NCV) | • (Com indicação luminosa frontal) |
| Abertura de Garra | 30 mm |
| True RMS | ✓ |
| Precisão Básica | 0,30% |
| Categoria de Segurança | CAT III 600V/ CAT IV 300V |
| Alimentação | 2x1,5 AA |
| Dimensões (mm)/Peso (g) | 228x77x41/265 |
| Garantia | 12 meses |
Para mais produtos Minipa Clique aqui
