CONTATOR 3P 12A 220V 1NA - ELCT12-10
Código 23043
12% OFF
5% de desconto pagando com Pix
20 em estoque
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Não sei meu CEP
Principais Características:
  • Tensão de comando disponível em 24Vac, 110Vac e 220Vac.
  • Contatos auxiliares já incorporados para maior praticidade.
  • Capacidade nominal de corrente em AC3 de até 95A.